БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

Ледовый дворец. Арена Север Благодарственные письма БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА Благодарственные письма


Просмотреть все

Рекомендательные письма


Просмотреть все

Вам нужна лестница в дом и вы не знаете как ее выбрать? PDF Печать E-mail

Лестницы Красноярск

 

Вам нужна лестница в дом и вы не знаете как ее выбрать? Что нужно учесть, помимо ее эстетической привлекательности? Какая лестница лучше: монолитная или деревянная? Мы поможем вам разобраться в этих вопросах и подскажем, на что обязательно стоит обратить внимание при выборе лестницы.

 

Срок службы

Конечно же, выбранная лестница должна быть долговечной. Говоря о монолитных лестницах, можно быть уверенным, что она прослужит вам долгие года, так как сама конструкция монолитной лестницы, вне зависимости от выбранной модели, разрабатывается основательно и капитально. В отличие от деревянной лестницы, монолитная не станет скрипеть через какое-то время, а также не поменяет форму при внешних неблагоприятных условиях, как, например, повышенная влажность или же, наоборот сухость.

Также, важными факторами в пользу монолитных лестниц, а не деревянных, могут стать такие качества, как: огнеупорность, безразличие к вредителям, которые могут появиться у владельцев деревянных лестниц, отсутствие «усадки» со временем, которая также может наблюдаться у деревянных лестниц, бесшумность, износостойкость и возможность выдерживать до 2 тысяч килограмм.

 

Внешний вид

Немаловажным, а возможно даже одним из самых важных моментов, при выборе лестницы в дом, является ее дизайн и привлекательность для будущих владельцев, ведь планируется, что она будет установлена на долгие года. Монолитные лестницы сегодня, несмотря на основательность конструкций, могут быть очень изящными и принимать, порой, очень оригинальные формы и становится воплощением самых смелых дизайнерских задумок. В моделях деревянных лестниц, несмотря на их привлекательность для клиентов, в виду использования природного материала, не может быть реализовано то разнообразие форм, которое могут дать монолитные лестницы. Некоторую часть наших работ вы сможете увидеть на нашем сайте.

К тому же, деревянные лестницы, в местах особенной нагрузки, со временем могут истереться и привести к опасности получения заноз, а это, согласитесь, не просто неприятно, но и если в доме есть дети, то может быть и опасно.

 

Время установки

Этот пункт в выборе лестниц является не менее важным, чем все остальные. Компания «Амальгама» имеет огромное преимущество среди конкурентов, благодаря быстроте установки лестниц, которая совершенно не сказывается на качестве работы. Заказанные у нас монолитные лестницы будут установлены у вас уже через несколько дней и вам не придется долго ждать один из самых важных элементов в коттеджах или в двухуровневых квартирах, как лестница. Установка лестниц может проходить и в процесс строительства, но должен быть соблюден температурный режим, а точнее, температура в помещении должна быть просто плюсовая.

Обращайтесь к нам по телефонам, которые увидите на сайте — и получите грамотную консультацию специалиста.

 

Отделка

Примеры лестниц, в часто используемых материалах.
  • Изготовление лестниц Красноярск_12
  • Описание: Изготовление лестниц Красноярск
  • Изготовление лестниц Красноярск_51
  • Описание: Изготовление лестниц Красноярск
  • Лестницы
  • Изготовление лестниц Красноярск_23
  • Описание: Изготовление лестниц Красноярск